Вопросы ареста детских пособий и проверки поступлений на счет - что говорит закон?

• г. Саратов

Арестовали детские пособия, справку с соц защиты возьму, чтоб сняли арест. Если арест с детских пособий снимут ФССП проверяют сколь денег приходит на счет или это не законно. Если сумма поступления привысит детские пособия, например у меня они выплачиваются с 1 по 25 числа и все в разные числа до 1.5 и до трех лет. так как являюсь многотетной семьёй.

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте справку о всех пособиях и сроках перечисления,проблем не будет.

Размер детского пособия будет указан. Его не будут списывать, а вот насчет остальных средств могут списать. Выясняйте все со своим приставом.