«Подписание отпуска на свадьбу задержалось, что делать в такой ситуации и как не пропустить регистрацию»

• г. Южно-Сахалинск

Я написал отпуск на свадьбу на 10 суток, сказали что подпишут, а сегодня я случайно увидел рапорт на столе у командира не подписанным, и что мне теперь делать и как быть? А свадьба у меня завтра, 26 августа и регистрация в 10:30 утра.

Ответы на вопрос (1):

Ехать на свадьбу, написав предварительно всю ситуацию в военную прокуратуру