Возможные правовые риски и последствия проведения бокс-групп при станции метро или школе без продажи товаров

• г. Москва

У нас небольшая секция бокса, хотим производить набор в группы сидя у метро или школ, т.е. поставить стол, стул, возможно рядом какой-то рол-ап и сидеть записывать клиента, ничего при этом не продавая, только записывать и консультировать желающих.

Нарушим ли мы тем самым какую-то статью закона? Что будет нам грозить?

Ответы на вопрос (1):

Нет в данном случае никаких нарушений закона.