Получение российского гражданства для белоруса и изменение водительского удостоверения

• г. Архангельск

Если я Белорус приму гражданство России поменяют ли мне водительское удостоверения на русские автоматически или мне нужно будет сдавать экзамены? Пдд и вождения? Можно ли иметь двойное гражданство белорусу в россии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам нужно будет давать теоретически экзамен, чтобы получить Российское водительское удостоверение.