Нужно ли мне получать в России водительские удостоверения для работы я белорусс.

• г. Могилёв

Нужно ли мне получать в россии водительские удостверения для работы я белорусс.

Ответы на вопрос (2):

Если вы работаете на основании трудового договора официально, то с сегодняшнего дня Вам необходимо иметь водительское удостоверение российского образца.

Здравствуйте.

Да. Для работы нужно российское ВУ.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".