Нарушение прав инвалида - закон обещает ежегодное получение путевки, но оно не выполняется

• г. Самара

Третий раз спрашиваю почему в законе р. ф. № 178 мне как инвалиду положено ежегодное получение путевки А на самом деле обещают по очереди получается через неопределенное время. Ранее суд присуждал ежегодное получение а в этом году нет.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а вы инвалид какой простите группы? и если раньше как вы пишите суд присуждал ежегодное получение а в этом году нет. то в суде и решайте этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Путевки выдаются и оплачиваются из средств бюджета,если нет средств-нет путевки.