Как правильно вести себя с приставами - возврат долга и рассрочка платежа.

• г. Кемерово

Был суд с банком, мне присудили возврат долга 130 тыс, подала иск в суд о рассрочке платежа, пока еще суда по этому иску не было, а исполнительный лист уже у приставов.. Как сейчас себя вести с приставами?

Ответы на вопрос (2):

Как сейчас себя вести с приставами??

Просите, чтобы дело пока приостановили до рассмотрения Вашего иска о рассрочке платежа

Приставам предъявите свой иск,т.е. заявление л рассрочке, повестку в суд и просите их пока приостановить производство исполнительное