Как получить алименты в твердой денежной сумме и какие документы нужны для этого?

• г. Хабаровск

В настоящее время получаю на 2 х детей алименты 1/ 3 от доли дохода в общем размере 5000 рублей. Хотела бы получать алименты в твердой денежной сумме. Куда необходимо обратиться и какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, что значит от дохода. если от заработной платы. то больше ничего и не получите. Удачи Вам и всего хорошего.

Обращаться в суд. Документы нужны подтверждающие факт того, что денежных средств не достаточно, а также подтверждающие доход супруга.