Мои трудности с поиском жилья в Санкт-Петербурге - Неудачный опыт аренды через агентство

• г. Санкт-Петербург

Я-студентка, поступившая в Санкт-Петербург. Не сложилось с общагой и в срочном порядке пришлось искать жилье. Наткнулась на объявление и сдаче студии в интернете, позвонила "хозяйке", меня направили по определенному адресу и я оказалась в агенстве. В панике того, что могу в ближайшее время оказаться на улице, подписала договор и заплатила 8 тысяч. Мне назначили встречу с настоящей хозяйкой, которая не пришла в течении двух часов и не отвечала на звонки. Хочу отказаться от услуг агенства и вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (4):

Хотите отказаться от услуг агенства ? - отказывайтесь.

А ещё лучше обратитесь в полицию с заявлением о совершенном в отношении Вас преступлении- мошенничестве.

Нужно расторгнуть договор с агентством и потребовать возврат денег в виде ваших расходов и убытков, если имеются таковые.

Я оплатила 8 тысяч и мне предоставили договор с квитанциями, два акта приема передачи и большой список квартир/комнат. В договоре ни о каких штрафах ничего не прописано, также конкретной даты работы договора тоже нет. Договор был подписан вчера, никаких услуг, кроме предоствленных бумажек оказано не было. Какова вероятность возврата денег?

Трудно сказать нужно договор смотреть