Нужно ли менять бессрочную справку ВТЭК при смене фамилии и как это сделать в срочном порядке?

• г. Ростов-на-Дону

Как срочно нужно менять справку втэк (смэ), бессрочную, при смене фамилии, и обязательно ли это делать? Понадобилась справка втэк, для оформления кредита, но справка со старой фамилией. Могу ли я предоставить справку вместе со свидетельством о заключении брака? Т.к. комиссия сейчас в отпуске...

Ответы на вопрос (1):

Можете, справка действительна.