Соседская ссора - почему соседка подала на меня в суд в отношении своего сына и могу ли я не явиться?

• г. Москва

На меня соседка сверху от имени своего сына подала в суд, я не знаю за что? Могу я на него не явиться и будет мне что-нибудь за это.

Ответы на вопрос (4):

суд вас вызовет тогда и узнаете за что.

Добрый день!

Вы можете на него не явиться

явка не обязательна

Вам ничего за это не будет.

Позиция страуса не самая лучшая в данной ситуации. Лучше явиться и узнать какие требования заявлены чтобы им возражать. Потому что если не узнаете то могут против Вас вынести решение, так как Вы не представили возражений по этому поводу.

Сами не хотите пригласите адвоката чтобы все узнал и Вам доложил а также представил Ваши интересы в суде

Суд может вынести решение без вас. Вам лучше сходить и получить исковое заявление и если вы с ним будете не согласны, написать возражение со своими доводами.