Как собрать документы и получить детские выплаты за 17 лет, если ребенок еще несовершеннолетний?
• г. Барнаул
Я не когда не получила детские, могу ли я сейчас собрать все документы и чтоб мне все выплатили за 17 лет так дочь еще не совершеннолетния, вообще возможно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! к сожалению, за прошлый период ничего получить не удастся.