Ответственность магазина за кражу сумки в камере хранения - возможность взыскания материального и морального ущерба

• г. Саранск

Я в магазине оставила сумку в камере хранения, пока я совершала покупки сумку украли из ячейки закрытую на замок, в сумке находились ценные вещи, несет ли магазин ответственность за сохранность вешей, могу ли я взыскать с магазина материальный и моральный ушерб, все справки из милиции имеются, зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да несет ответственность, можете писать иск и направлять в суд.

Здравствуйте. магазин в данном случае ответственность не несет.

Обратитесь в полицию с заявлением о возьуждении уголовного дела в отношении произошедшей в отношении Вас кражи. Для начала.