Наследственные права на земельный пай - могу ли я сдавать его в аренду?

• г. Саратов

У меня умер муж, в наследство достался земельный пай, он разбит на три доли меня и двоих несовершеннолетних детей. Могу ли я сдавать его в аренду.

Ответы на вопрос (3):

Если являетесь собственником, то можете.

Договор аренды заключите.

Да можете свою долю сдавать, но только после получения св-ва о праве.

Можете сдавать в аренду действуя от своего имени и своих несовершеннолетних детей.

Для этого необходимо заключить в письменной форме договор аренды