Заказали товар на али экспресс, три месяца ждем, ни денег, ни товара, что нам делать?

• г. Иркутск

Заказали товар на алиэкспресс, три месяца ждем, ни денег, ни товара, что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться на сайт с требованием о возврате денег, как правило, также работает обращение к администрации

Отследите посылку, где она вообще находится.

На алиэкспрессе прекрасно работает внутренняя претензионная система. Нажмите там "открыть спор", вам возвратят деньги.

если сроки доставки товара вышли можете потребовать возврата денег и отказаться от товара.