Разрешено ли отцу видеться с сыном каждые выходные с ночёвкой, если они живут в разных городах?

• г. Санкт-Петербург

Какое время отцу положено видеться с сыном! Сын проживает с матерью за 150 км. возможно ли каждые выходные обязать её привозить сына с ночёвкой?

Ответы на вопрос (2):

Да, в принципе это возможно. Только не "обязать привозить". А сам может забирать.

Нет. Обязать нельзя. зависит от возраста ребенка и отношений. Сначала должны дать рекомендацию органы опеки