Возможность отмены заочного решения о взыскании задолженности по оплате ЖКХ по срокам давности

• г. Владимир

В августе 2011 года было вынесено заочное решение о взыскании с меня задолженности по оплате ЖКХ.

Я жил в другом городе, работал там неофициально.

Месяц назад был наложен арест на мою карту по данному делу и исполнительному листу 2011 года. По объяснению пристава последнее возбуждение дела было в 2014 году, 3 года не прошло и они заново возбудили ИП.

Есть ли возможность отменить заочное решение по срокам давности?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а смысл в его отмене? отменяйте получите решение суда. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! по срокам давности нет