Как защитить собственность - автомобиль на супруге при разводе?

• г. Омск

Автомобиль оформлен на супруге, подано заявление на развод, как можно предотвратить продажу и дарение автомобиля третьему лицу без ведома супруга до бракоразводного процесса?

Ответы на вопрос (1):

При подаче заявления пишется заявление о наложении ареста на авто