Как заполнить базу данных исполнительных производств на сайте уфссп и узнать о долгах по алиментам бывшего мужа?

• г. Уфа

Кто заполняет базу данных исполнительных производств на сайте уфссп? Бывший муж имеет долги по алиментам. Постановление о расчете задолженности по алиментам вынесено еще в апреле, но на сайте должника нет до сих пор. Если он захочет уехать заграницу, его спокойно выпустят и всё, получается так? У кого мне добиться того, чтоб его внесли в базу данных? И сейчас по закону должников еще лишают водительских прав. Кто этим занимается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! База заполняется автоматически, если пристав вносит туда изменения. Обращайтесь к приставам

Приставы и ведут эту базу. Обратитесь письменно к приставам за разъяснением этого вопроса.