Росгосстрах не понижал КБМ за два года без ДТП - как добиться пересчета страховок и изменения КБМ?

• г. Лешуконское

Два года страховался в росгосстрахе без ДТП, сечас выяснилось, что они мне не понижали КБМ (бонус-малос) как предусмотрено законом (за каждый год 0,05). Как принудить их пересчитать страховки за 2015-2016 г.г. и внести меня в реестр с новым КБМ?

Ответы на вопрос (2):

Заставить можно только в судебном порядке.

Владимир, для начала обратитесь с претензией, в которой отразите все ваши требования.

Если последует отказ- с жалобой в РСА.