Как обезопасить свои интересы при аренде земли для расширения собственного магазина?

• г. Воронеж

У меня в собственности есть небольшой магазин и земля под магазином тоже в собственности. Я хотела бы взять в аренду еще кусок земли, для расширения магазина. Но на торгах могут присутствовать люди, которые могут поднять ставку и выкупить этот кусок земли, который формирую я. Как мне можно себя обезопасить? И иметь возможность только мне взять эту землю в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Найти условных арендаторов и договориться с ними.Больше никак.