Как обжаловать решение окружного военного суда по жалобе на постановление судьи гарнизонного военного суда о назначении административного наказания?

• г. Донецк

Как обжаловать решение окружного военного суда на жалобу на постановление судьи гарнизонного военного суда о назначении административного наказания?

Ответы на вопрос (1):

А почему суд наказание вынес? На военнослужащих нельзя накладывать штрафы. Хотя могу ошибаться,не зная существо правонарушения.Пишите дальше жалобу в окружной военный суд в надзорную инстанцию(ст.22 ФКЗ "О судебной системе", ст.30.13 КоАП РФ)