Как решить вопрос с квартирой при разводе, если ее собственник - мать мужа, а прописаны и жена, и муж, и их несовершеннолетний ребенок?

• г. Евпатория

Вопрос, кому достанется квартира при разводе, если собственник - мать мужа, но прописаны и жена, и муж, и его мать, а также несовершеннолетний ребенок. В случае, если ребенок остается с матерью, как будет происходить (и будет ли) раздел квартиры? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Матери и останется квартира. Квартира В вашем случае не является совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит