Трудности оформления ВУ для несовершеннолетнего беженца из Горловки - какие последствия грозят?

• г. Самара

Скажите пожалуйста мы приехали на территорию РФ с Горловки Донецкая обл. из-за боевых действий в октябре 2014 года. Получили временное убежище на территории РФ с 4 несовершеннолетними детьми. В январе этого года старшему сыну исполнилось 18 и он как я понимаю должен оформить ВУ самостоятельно, но с трудным финансовым положением и плюс ещё с тем что УФМС с нашего города убрали в областной мы ещё не смогли подать документы сыну на оформление ему ВУ.Чем нам это грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Его могу просто депортировать, так как он живёт в РФ не на законном основании