Проблемы с оплатой коммунальных услуг при прописке в одном месте и съеме жилья в другом - что говорит закон?

• г. Краснодар

Я забрада папу к себе на пожалуйста из амурский области там вписались тут прописали, но нам сказали, что мы обязаны оплачивать там вывоз мусора, слив воды и отопление. Такое есть в законе? Так как я прописана с семьей в одном месте а снимаем квартиру в другом месте и я тоже плачу и там и там. в жеке не дали открепления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если по тому месту вы являетесь собственником, то обязаны платить, даже если там не зарегистрированы