Можно ли считать студента-заочника выпускником технического техникума молодым специалистом в области физической культуры?

• г. Хабаровск

Может ли считаться молодым специалистом выпускник технического техникума, который устраивается в школу учителем физической культуры и является студентом-заочником 4 курса педагогического ВУЗа по специальности "физическая культура"?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Может

Он закончил техникум 4 года назад. И может пользоваться льготами?

Здравствуйте!

НЕТ, к сожалению

УДАЧИ ВАМ