Куда я могу обратиться, если Химкинская прокуратура мои обращения игнорирует? Какой самый высший орган? Самый самый?

• г. Химки

Куда я могу обратиться, если Химкинская прокуратура мои обращения игнорирует? Какой самый высший орган? Самый самый?

Ответы на вопрос (9):

Напишите в генеральную прокуратуру, Надежда.

Пока в обращении в прокуратуру нет необходимости.

НУЖНО в первую очередь подать заявление в полицию, описать ситуацию.

Возможно, Вас допекают телеф. хулиганы.

По какому адресу написать? Генеральная прокуратура РФ по г. Москва?

Генеральная прокуратура Российской Федерации

Адрес

ул. Большая Дмитровка, 15а, Москва, Россия, ГСП-3, 125993

Справочная по обращениям

+7 (495) 987-56-56

Здравствуйте, Надежда!

Пишите в интернет приемную (реагируют достаточно быстро): Подробнее ➤

По г. Москва не уточнять?

Генеральная прокуратура Российской Федерации

Это и есть сама высокая ступень в прокуратуре (без уточнения по городу), Надежда.

нет,не надо.Генеральной прокуратуры по г.Москве нет,есть прокуратура Московской области, а выше её Генеральная прокуратура РФ.

В ГП в Москву тогда жалуйтесь.