У моей подруги бывший сожитель, биологический отец ребенка требует установления отцовства, а она не хочет.

• г. Тула

У моей подруги бывший сожитель, биологический отец ребенка требует установления отцовства, а она не хочет. Официально она мать-одиночка. Можно ли избежать этого установления? Как?

Ответы на вопрос (1):

Думаю ей нужно подать в суд на отказ от отца, но она должна мотивировать такое решение вескими аргументами. по другому ни как.