можно ли продавать пиво в кафе 1 сентября на вынос если наливать в стакан?

• г. Вологда

Можно ли продавать пиво в кафе 1 сентября на вынос если наливать в стакан?

Ответы на вопрос (2):

Пластиковый стакан - это тарная упаковка по определению. Единственное препятствие - это ограничение торговлей пивом и алкогольной продукцией администрацией 1 сентября. Если таковое будет иметь место.

В принципе, продавать пиво в кафе 1 сентября можно, но если этих людей со стаканами остановят ппсники где-нибудь в городе, то к вам будут вопросы.