Для чего надо открывать счет в банке.

• г. Воронеж

Для чего нада откривать счеть в банкий мы хотим получить вить на жительства.

Ответы на вопрос (2):

Для этого и надо видкривать.

Спросить
Пожаловаться

Для того, чтобы положить на него определенную сумму денег. Ваше материальное положение подтвердить необходимо.

Спросить
Пожаловаться

Витя и Толя совершили сделку. Толя дал Вите миллион рублей, чтобы тот положил деньги в банк на свой счет (скрыл доход от своей жены). А жена Вити, неожиданно подала на развод судом, и требует половину со счета (деньги на счете Вити, принадлежат Толе). Расписку они не оформили. Как Толе не потерять свои деньги. Витя сознает, что деньги не его.

Тринадцатилетний Витя Морозов послал на конкурс в журнал «Юный техник» предложение об использовании силы течения реки для развода мостов. Его предложение получило первую премию, и редакция журнала рекомендовала Вите оформить заявку на выдачу патента на изобретение. Родители Вити полагали, что автором изобретения должен быть указан кто-либо из родителей, поскольку Вите всего 13 лет, и он самостоятельно не сможет осуществлять все права и обязанности, связанные с патентом на изобретение. Родители для подтверждения своей позиции обратились к знакомому изобретателю, который усомнился в правомерности признания автором одного из родителей, но и Витя, по его мнению, не сможет само¬стоятельно осуществлять целый комплекс прав и обязанностей, связан¬ных с созданием изобретения.

13-летний Витя Архимедов послал на конкурс в журнал «Юный техник» предложение об использовании силы течения реки для развода мостов. Его предложение получило первую премию, и редакция журнала предложила Вите оформить заявку на выдачу патента. Родители Вити полагали, что автором изобретения должен быть указан кто-либо из родителей, поскольку Вите всего 13 лет и он самостоятельно не сможет осуществлять все права и обязанности, связанные с патентом на изобретение. Родители для подтверждения своей позиции обратились к знакомому изобретателю, который усомнился в правомерности признания автором родителей. Но и Витя, по его мнению, не сможет осуществлять права патентообладателя, поскольку с обладанием патентом, связан целый комплекс гражданских прав и обязанностей.

Для получения квалифицированного разъяснения родители обратились к юристу. Какой ответ им надлежит дать?

Уменя есть витнажительство скоро получаю гражданство у меня есть машина армянская номера, хочу ставить учёт в Россию, и получить Росиские номера, что надо сделать для того чтобы получить российские номера.

Мой друг Витя (таксист) несколько раз ударил человека Петю (таксист) за то,что тот оскорбил его матерными словами (это было днём в центре посёлка и эту ситуацию видели несколько посторонних людей). На следующий день Петя снял побои и написал заявление на Витю. Вите сообщил об этом наш участковый и Витя на следующий день тоже поехал и снял побои (так как Витя не пропустил ни одного удара, в отличие от Пети, то из побоев Витя смог зафиксировать лишь шум в голове (якобы от ударов Пети) и порез после бритья (опять таки якобы от ударов Пети) и написав ответное заявление в ответ на Петино, и приложив справку о снятых "побоях" (шум в голове и порез после бритья) отдал их так же участковому. А теперь, господа юристы, вопрос: как вы видите дальнейшее развитие событий и,как мне помочь другу Вите советом или действием, вобщем подскажите, пожалуйста, как лучше действовать в данной ситуации, чтобы помочь другу Вите.

Хотим в своем дачном поселке создать ТСН, а расчетный счет открывать не хотим. Возможно ли существование ТСН без расчетного счета. Если нет, то объясните, пожалуйста, почему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открыто ИП. Сейчас выполняю работу для ООО, до этого деятельность не велась. Для получения оплаты по договору нало ли открывать счет именно на ИП, или я могу открыть счет в банке как физлицо, указать реквизиты в договоре, получать оплату и платить налоги с этого счета? Для других операций счет не будет использоваться.

Хотим открывать магазин продажи разливного пива и закусок, возможно с предоставлением услуг быстрого питания. Что для этого необходимо и с чего нужно начать?

Очень прошу помощи в разъяснении вопроса. Подаю документы на вид на жительство. В миграционном центре мне сказали про счет на 55700. Для чего он нужен я поняла, спасибо вашему сайту. Но вот как его открывать и какие документы нужны? Как мне прийти в банк и сказать "Добрый день, мне нужно открыть счет для ВНЖ", меня поймут или нет?

Справку 2-НДФЛ с работы взяла. Мне все равно надо будет будет открывать счет, не смотря на справку о том, что я работаю? Или счет и работа никак не связаны?

И хотелось бы список документов, необходимых для ВНЖ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение