Возражение против апелляционной жалобы бывшей жены на решение суда о выплате алиментов на ребёнка

• г. Пермь

Бывшая жена мужа подала ап.жалобу на наше решение суда. У нас ребёнок, я подавала на алименты, она тоже подала на алименты на ребёнка. Могу ли я написать возражение, и потребовать оставить моё решение, т.к. Нашему Ребёнку всего 1,5 года, и я в декрете, не получаю кроме алиментов ничего, потому что не работала.? У первой бывшей жены ребенку 9 лет, алименты ей муж платит исправно!

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право представить возражение если являетесь участником спора