Моя крестница получает пенсию ниже прожиточного минимума, но получает компенсацию на коммунальные платежи - нужно ли повысить пенсию?

• г. Краснодар

Моя кресная ветеран труда, ей начислили пенсию ниже прожиточного минимума. Но ей соцзащита выплачивает компенсацию на коммунальные платежи. Должен ли пенсионный фонд доначислить пенсию до уровня прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, должен доначислять ПФ. Удачи Вам и всего хорошего.