Срок действия выписки из домовой книги - нормативно-правовые аспекты в г. Ярославль

• г. Москва

Насколько я знаю срок действия выписки из домовой книги составляет 30 дней, однако, в упр. компании мне выдали выписку на которой обозначен срок действия 10 дней. Каким нормативно-правовым актом регулируется данный нюанс? /г. Ярославль/

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По общему правилу 30 дней. Срок может быть установлен и региональным законодательством, возможно в Вашем регионе 10 дней (закон области).

срок выписки из домой книги может быть произведен тогда когда вы выписались из квартиры