Может-ли житель Крыма на машине родственника из Украины 2 раза в месяц ездить из Крыма в Украину и обратно?

• г. Краснодар

Может-ли житель Крыма на машине родственника из Украины 2 раза в месяц ездить из Крыма в Украину и обратно?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеет такое право

Как долго автомобиль с Украинской регистрацией может находиться на территории Крыма и какие оплаты водитель (житель Крыма) обязан произвести за пребывание авто в Крыму?

Какие либо выплаты за это не предусмотрены, и находится также можете сколько угодно