Как расторгнуть договор технического обслуживания газового оборудования?

• г. Нижний Новгород

Можно ли расторгнуть договор на обслуживание газового оборудования в одностороннем порядке. Что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, односторонний отказ от исполнения обязательств не допускается, Вам нужно расторгать договор в порядке, который предусмотрен в самом договоре.

читайте договор.

по сути, можно расторгнуть на основании закона о защите прав потребителей