Проверка статуса заявки и доставки карты от банка Юнистрим.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я сделала заявку через интернет в банке юниструм мне сегодня позвонили из банка мне одобрели кредит и вышлют мне письмо с картой по почте оплатить только почте как я могу это проверить.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Много обмана.

Здравствуйте. Когда придет письмо, тогда и узнаете. Вот только непонятно, за что платить? Банки высылают кредитные карты бесплатно, просто с объявленной ценностью.

А все платежи и комиссии потом включают в очередной платеж по карте.

Вы уверены, что Вам позвонили именно из банка, а не какие-то мошенники?

Удачи Вам.