Как справиться с бродячими собаками в нашем микрорайоне - регулярные конфликты и постоянный лай. Рекомендации по истреблению и жалобам

• г. Саратов

Ответьте на вопрос: в нашем микрорайоне свора собак бродячих которые ходчт по району как у себя дома, на детских площадках устраивают грызню. Окно открыть невозможно постоянный лай. Что с этим делать. Кто производит истребление бродячих животных. Куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

обратитесь в местную администрацию с письменной жалобой