Смена водяного счетчика - возможно ли поменять его самому и сколько стоит опломбирование?

• г. Брянск

У меня течет водяной счетчик. Написала заявление на замену, сказали мне оплатить 900 руб. Могу ли я сама поменять счетчик, чтобы не платить за эту услугу? А опломбирование они произведут сами, это же бесплатно? (счетчик купила сама)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете.