Какая стоимость замены счетчика газа и вызова специалистов?

• г. Курск

Мне в феврале нужно заменить газовый счетчик. Счетчик я купила сама. Меня интересует вопрос. Платная ли услуга замена счетчика и нужно ли платить за вызов специалистов?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено бесплатности. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.