Права многодетной матери на жилье и землю в Крыму - анализ ситуации

• г. Кировское

Я мама 3 несовершинолетних детей (на первых двоих как мать одиночка) имею ли я право на жилье или землю как многодетная мать (проживаю в крыму) если являюсь совладелицей однокомнатной квартиры где прописаны моя мама, я и трое несовершинолетних детей и еще с нами проживает мой муж отец третьего ребенка он прописан в селе нашего района (у него в собственности только пай земли в колхозе) у меня земли нет и небыло.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на получение земельного участка под индивидуальное жилищное строительство.