Что делать, если организация, где взяли займ, продала долг и теперь требуют его возврата в суде?

• г. Волгоград

Взяла займ в оооактивволгоград в 2014 году когда пришел срок возвращать пришла по адресу где брала там была другая организация, те люди сказали что расспалассь, и я больше не куда не обращалась, а сегодня пришла повестка в суд эта организация продала (цессия) мой долг и теперь другие требуют по иску 57900 тыс. рубл. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите решения суда.Если это МФО то более чем в 4 раза не могли увеличить долг