Как решить проблему с поступлением ребенка в школу при смене адреса проживания?

• г. Хабаровск

Ребенок закончил первый класс в одной школе по месту жительства, но переехали на другой адрес, рядом школа нас не берут отправляют в ту школу идти ребенку почти 1 км и мы не хотим чтоб он продолжал учится в той школе специально искали тут квартиру, пока снимаем, но будем покупать договор составлен прописки сдешней не у кого нет. Что делать, как быть? Мест нет и все, только для иногородних.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление. Получите отказ с ним к прокурору. и в суд.