«Инвалид-многодетная мама в Краснодаре боится продолжения травли - Отец - главный квартиросъемщик дома в кооперативе, новый председатель кооператива - бывший сотрудник местной админ

• г. Краснодар

Я проживают в г.Краснодар. У меня трое несовершенолетних детей, в разводе. Являюсь инвалидом 3 гр. Квартира в которой я проживаю и прописана со своими детьми находится в кооперативном доме, хозяином (главным квартиросьемщиком) является мой отец. Конфликт с руководством кооператива начался 5 лет назад. Мой бывший муж пил и они активно стали травить меня с детьми (Пдн и тд). Я чтобы оградить своих детей от травли и успокоить ситуацию развелась с мужем. Поменялся председатель кооператива (которая обещала избавить меня сначало от мужа, а потом от детей-Журавель Л.И.)и на 5 лет все успокоились. Но вчера переизбрали председателя и новым председателем кооператива стал муж той самой Журавель (бывший сотрудник нашей местной краснодарской администрации). Я так понимаю, что травля меня и моих детей продолжится. Я могла-бы продать квартиру и уехать, но ВЕЛИКИМ ХОЗЯИНОМ, является мой отец. Он не согласен продавать кв.Дело в том, что этом единственное имущество, которое товарищ Павлов В.В (бывший полковник милиции) оформил на себя. Все остальное имущество он купил на имя своих любовниц и жен! В наследство я войду только после его смерти, следовательно продать кв и поменять жильё у меня не получится. Если я являюсь многодетной мамой и инвалидом детства (3 гр), я имею какие-либо льготы? Смогу ли я как-то раньше разрешить этот вопрос? Квартира 1-комнатная, размеру не подлежит! Прописаны в этой квартире я и трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Кроме того, что встать на очередь на получение жилья как многодетная мать вариантов нет.