Возраст для подачи заявления на губернаторскую выплату в соц. защите для второго ребенка и необходимые документы

• г. Ангарск

До какого возраста ребенка я могу подать заявление в соц. защиту, чтобы получить губернаторскую выплату? Какие документы для этого нужны? Ребенок второй. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В период всего времени, пока льгота действует

Здравствуйте!Губернаторское пособие

-Копия документа, удостоверяющего личность обоих родителей;

- Копия свидетельства о рождении ребенка;

-Справка с места жительства о составе семьи;

-Документы, подтверждающие доходы членов семьи за три последних месяца, предшествующие месяцу подачи заявления (справка о заработной плате с места работы (основной и по совместительству), справка о пособиях, пенсиях, других видах доходов, справка из Службы занятости населения Иркутской области о признании гражданина безработным и размере получаемого им пособия по безработице — для безработных граждан и др.).

Уточняйте информацию в соц.защите.