Уволена по соглашению и получила необъявленную сумму денег - что делать?

• г. Благовещенск

Я проработала в оао год, после уволена по соглашению сторон (была устроена на время декретного отпуска) к моему увольнению мне выплатили большую сумму денег при чем в расчётке не указана эта сумма, узнав об этом я тут же пошла расспросила у инженеров расчетчиков, мне сказали это ваши пользуйтесь. Прошло две недели тут мне говорят верните деньги это была ошибка бухгалтера. Что делать? У меня возникают сомнения... Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не делать,пусть обращаются в суд.Докажут,что была счетная ошибка,то будут взыскивать в судебном порядке.