Сирота-мать ребенка ищет финансовую помощь при поступлении в техникум - ожидания и возможные трудности

• г. Екатеринбург

Я сирота-родила ребенка 5 месяцев. Училась в техникуме=не сдала матем. А беременность протекала тяжело-меня отчислили. Сходила на прием к министру по образованию=мне позвонили сказали что виновные наказаны. Сейчас я хочу поступить в другой техникум. Будет ли распространятся на меня помощь как сироты финансовая. И с чем я могу столкнуться.

Ответы на вопрос (1):

Да помощь вам будет