У меня есть условный срок, но я хочу поехать за границу (в Турцию), билет уже куплен и не знаю с чего начать:

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

это зависит от того, какие ограничения наложены на вас судом в приговоре

Обратитесь в УИН. Не пытайтесь выехать без разрешения, могут заменить реальным мроком

Добрый день. Главное, вовремя отмечайтесь в УИИ. Выехать временно за границу можете