Как добиться проведения водопровода на новую улицу - личный опыт Оксаны.

• г. Кемерово

Меня зовут Оксана, взяли землю под строительство, строим дом, электричество провели без проблем, а вот воды нет. Как заставить администрацию провести воду на новую улицу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру, так как вопросом водоснабжения обязана заниматься администрация муниципального образования.