Скажите пожалуйста могут ли взять на суде штраф более 50.000 тыс. и депортировать на родину?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста могут ли взять на суде штраф более 50.000 тыс и депортировать на родину?

Ответы на вопрос (5):

Многие статьи КоАП РФ предусматривают наложение штрафа и депортацию из России. Вы-же не указали, что-за статья и за что.

Есть множество обстоятельств, которые должен учитывать суд при назначении наказания, а из Вашего вопроса установить эти обстоятельства не представляется возможным. Поэтому рекомендую Вам очно обратиться к адвокату для консультации или заключения соглашение об оказании юридической помощи.

Ч 2 ст 322 ук.рф..... я точно не пойму там всякие статьи. Скажу так - якобы он пересёк границу так как был уже депорт в апреле а мы незнали и полетели вместе в армению и через 10 дней вернулись..... и всал он на учёт и ничего мы не знали. Он перепил в гостях и полиция остановила и пробили в горотделе документ и забрали в фсб и теперь сколько месяцев идёт следствие. Как будто приступника поймали....... а настоящих приступников не ловят.

Та статья которую Вы указали не относится к Вам.

Это фиктивная регистрация, и ответственность за неё.

Есть множество обстоятельств, которые должен учитывать суд при назначении наказания, а из Вашего вопроса установить эти обстоятельства не представляется возможным. Если возбуждено уголовное дело, значит имеется адвокат, которому необходимо задавать эти вопросы