Требование на возврат денежных средств за монтаж и покраску декоративных панелей - как поступить в данной ситуации?

• г. Краснодар

Я являюсь предпринимателем и изготавливаются декоративные панели из гипса. Вместе с этим также произвожу монтаж этих панелей. Недавно ко мне обратилась женьщина и заказала у меня панели 10 кв м на сумму 22000 р, а так же монтаж на сумму 15000 р. Я зделал всю работу, ей понравилось, она приняла работу расплотилась. Все остались довольны. Спустя 5 дней она мне позванила и сообщила, что проявились дефекты. Но на самом деле дефектов там не было, просто ей цвет не понравился. Теперь он требует возврата суммы за монтаж и покраска. Документов мы с ней никаких не подписовали, все на честном слове. Скажите как мне поступить в данной ситуации, ведь все работу я произвёл согласно договорённости, а цвет выбирала она сама?

Ответы на вопрос (2):

Если при Вашей с ней договоренности Заказчика все устраивало и Вашей вины нет, можете ничего не возвращать.

Можете также провести экспертизу товара (касаемо дефектов).